В день празднования Дня Победы, 9 мая, на центральной площади г. Владивостока прошли праздничные мероприятия. Детский духовой оркестр Детской музыкальной школы № 2 (руководитель Н. А. Заякина) принял непосредственное участие в праздничной концертной программе для жителей города. Выступление юных оркестрантов было тепло принято зрителями и никого не оставило равнодушными. Огромное спасибо всем участникам мероприятия!
С Днём Победы!



