Рубрика: <span>Конкурсы</span>

Лауреат I степени

Дарья Сергеевна Гузь

Конкурсы

По итогам Общероссийского конкурса «Лучшая детская школа искусств — 2023» наша школа награждена Дипломом Министерства культуры Российской Федерации за участие во II туре этого конкурса.

Поздравляем наш дружный и творческий коллектив!

Конкурсы

Лауреаты I степени

Светлана Ивановна Шелудько
Ирина Авроровна Ли
Ольга Павловна Демиденко

Конкурсы

24-28 октября состоялась II Дальневосточная хоровая олимпиада — 2023

Музыкальный форум собрал 110 лучших хоровых коллективов из 16 регионов России и один из Белоруссии, который будет выступать дистанционно.

На фестиваль приехали более 2,5 тысячи участников в составе 110 творческих коллективов из Московской, Ленинградской, Свердловской, Иркутской областей, Пермского края, Москвы, Республики Крым и всего Дальнего Востока. От Забайкалья, например, в конкурсе участвует шесть хоров, от Сахалина — восемь, от Хабаровского края — 21, а от Приморского края на правах хозяев выступает сразу 44 объединения. А благодаря участию хоров из Китая и дистанционно из Белоруссии статус фестиваля повысился до международного.

Золото

Хор «Веснушки»
руководитель Н. Н. Ильичева
концертмейстер Т. Э. Бударина

Серебро

Хор «Весенние голоса»
руководитель Н. Н. Ильичева
концертмейстер Т. Э. Бударина

Поздравляем наших хористов!!!

Конкурсы

Абсолютный победитель среди учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств Российской Федерации по итогам 2022—2023 учебного года.

Средний балл профессионального жюри: 95 из 100

Екатерина Иванова (фортепиано)
Преподаватель О. А. Барыбина

Конкурсы

Мастер-педагог I степени

Ирина Георгиевна Напалкова

Конкурсы

Лауреат II степени

Татьяна Борисовна Степанова

Конкурсы

Лауреат I степени

Екатерина Петегирич
Преподаватель Т. Ю. Бударина

Конкурсы

04.04.2023 г.

Лауреат I степени

Вокальный дуэт

Маргарита Халиман
Дарья Мотрий

преподаватель Дарья Александровна Мотрий
концертмейстер Светлана Ивановна Шелудько

Конкурсы

г. Владивосток, 30-31 марта

Лауреат I степени

Даниил Пичугин (флейта)
преподаватель В. Ю. Чижов
концертмейстер А. Д. Яхненко

Лауреаты II степени

Павел Чупин (ксилофон, вибрафон)
преподаватель Е. Е. Зубенко
концертмейстер А. Д. Яхненко

Александра Сасина (саксофон)
преподаватели А. В. Лопатин, С. В. Балыко
концертмейстер А. В. Загоровская

Дмитрий Смирных (саксофон)
преподаватели А. В. Лопатин, С. В. Балыко
концертмейстер А. В. Загоровская

Янита Каменная (флейта)
преподаватели Н. А. Заякина
концертмейстер И. Г. Напалкова

Арина Агапова (флейта)
преподаватели Н. А. Заякина
концертмейстер И. Г. Напалкова

Лауреаты III степени

Пётр Остриков (труба)
преподаватель Р. Г. Кашин
концертмейстер А. Д. Яхненко

Конкурсы