Фестиваль патриотической песни

Во Владивостоке 14 октября в Приморском краевом академическом театре им. М. Горького прошёл гала-концерт патриотического фестиваля имени Героя России Сергея Ефремова. Его участниками стали конкурсанты и приглашенные артисты, а зрителями — все те, кто знал и уважал командира батальона «Тигр»: его близкие, друзья, сослуживцы,коллеги. Открыло памятный вечер выступление губернатора Приморского края Олега Кожемяко. В этом концерте принял участие старший хор нашей школы «Весенние голоса» (руководитель Н. Н. Ильичева).