17 апреля в Приморском краевом колледже искусств состоялся гала-концерт и церемония награждения лауреатов городских исполнительских конкурсов среди учащихся детских школ искусств.
Участников мероприятия приветствовал председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, подчеркнув: «Ежегодно проводимые исполнительские конкурсы стали яркими и значимыми событиями в жизни учащихся детских школ искусств и в культурной жизни города».
Депутат Думы Василиса Ходнева, принявшая участие в церемонии награждения, поздравила лауреатов городских исполнительских конкурсов с заслуженными наградами и выразила благодарность педагогам за то, что помогают юным дарованиям раскрыть творческий потенциал и найти свой путь в искусстве.
Церемонию награждения открыл эстрадно-симфонический оркестр нашей школы (рук. А. Г. Омелянская, дир. О. О. Фалилеев, конц. С. И. Шелудько). В концерте лауреатов принял участие лауреат ГРАН-ПРИ Д. Коробейников (преп. И. А. Пучкова, конц. Л. С. Прядун)



