30 апреля прошёл концерт класса фортепиано Ирины Геннадьевны Сащенко. Ребята показали родителям как они повзрослели и стали лучше понимать и исполнять сложные (и не очень) произведения любимых композиторов.
30 апреля прошёл концерт класса фортепиано Ирины Геннадьевны Сащенко. Ребята показали родителям как они повзрослели и стали лучше понимать и исполнять сложные (и не очень) произведения любимых композиторов.