31 января состоялся концерт-прослушивание «Ступени к Парнасу» учащихся фортепианного отделения. Ребята исполнили программу, которую они готовят на городские и региональные конкурсы. Пожелаем им успехов и трудолюбия.
В концерте приняли участие учащиеся преподавателей О. А. Барыбиной, С. В. Ивановой, Е. Г. Тарабриной, Т. Э. Будариной, С. И. Шелудько.
Мероприятие состоялось благодаря национальному проекту «Культура».



