31 мая состоялось торжественное мероприятие по вручению нагрудных знаков «Золотая лира» выпускникам-отличникам муниципальных детских школ искусств Владивостока.
Юные музыканты, артисты и художники не только окончили школу с отличием, но и добились больших творческих успехов. Все ребята являются лауреатами городских, краевых, всероссийских и международных конкурсов. Они также принимали самое активное участие в концертной деятельности школы.
Обладателями знака «Золотая лира» в 2025 году стали ученики нашей школы:
Леонид Толкач (скрипка) — преподаватель А. Г. Омелянская
Дмитрий Смирных (саксофон) — преподаватель А. В. Лопатин
Леонид Бунаков (балалайка) — преподаватель С. Г. Ковшов
Знак отличия вручал мэр города Владивостока Константин Владимирович Шестаков.
Поздравляем ребят и преподавателей с заслуженными наградами!



