24 декабря прошёл новогодний концерт отделения гитары. В концерте принимали участие обучающиеся от первого и до выпускного класса. Со сцены звучала музыка российских и зарубежных композиторов.
Поразительно, насколько разнообразной может быть гитарная музыка, стилистику которой можно определить от классики и до русского рока. На этом концерте состоялся дебют оркестра гитаристов (руководитель Е. Р. Козицкая). Исполнение оркестра поразило слушателей слаженностью и тонкостью исполнения.
Выступления артистов стали ярким подтверждением тому, что игра на гитаре — это особый способ самовыражения, а обучение в нашей школе не только даёт качественное образование, но и раскрывает таланты!
Концерт вела Ольга Павловна Демиденко.
Мероприятие состоялось благодаря национальному проекту «Культура».



