5 февраля 2014 г. в 15:00 – Зал ДМШ № 2
Концерт-лекция «Мелодии снежной зимы» для учащихся школы-лицея № 41 в рамках цикла «Юные музыканты – детям Владивостока»
5 февраля 2014 г. в 15:00 – Зал ДМШ № 2
Концерт-лекция «Мелодии снежной зимы» для учащихся школы-лицея № 41 в рамках цикла «Юные музыканты – детям Владивостока»
19 апреля 2013 г. в Большом зале Приморской краевой филармонии прошёл отчётный концерт учащихся Детской музыкальной школы № 2 города Владивостока «Дети России — наследники Победы».