Концерт класса О. А. Барыбиной

23 марта прошёл концерт класса фортепиано преподавателя Ольги Александровны Барыбиной. Концерт назывался «Первые шаги». В нём приняли участие ученики первого класса, а также выпускница Ольги Александровны, лауреат городских, региональных и международных конкурсов Екатерина Иванова.

Мероприятие состоялось благодаря инструментам и оборудованию, приобретённым по национальному проекту «Культура».