Концерт «Моё любимое фортепиано»

13 мая состоялся концерт учащихся курса общего фортепиано «Моё любимое фортепиано». В концерте приняли участие ученики всех инструментальных отделений школы: народного, духового, струнного.

В этом году Леонид Толкач (преп. С. И. Шелудько) и Алёна Усова (преп. С. И. Шелудько) стали лауреатами Городского конкурса учащихся общего фортепиано.

Конечно, нелегко осваивать сразу два инструмента, но наши участники концерта с этим великолепно справляются. Прозвучали произведения русских, зарубежных композиторов, обработки песен. Родители и гости концерта тепло встречали выступление юных музыкантов.

В концерте приняли участие ученики преподавателей: Е. Г. Тарабриной, О. А. Барыбиной, Т. Э. Будариной, И. С. Каменной, Г. Л. Левентас, Л. С. Прядун, С. И. Шелудько.

Концерт вела Светлана Ивановна Шелудько.