19 декабря в здании Приморской краевой филармонии состоялся концерт, посвящённый закрытию года защитника Отечества. Хор старших классов «Весенние голоса» (руководитель Н. Н. Ильичева) принял участие в этом грандиозном мероприятии.
Ниже приведены слова благодарности начальника управления культуры г. Владивостока Светланы Владимировны Шупиро:
«Дорогие коллеги! Спасибо огромное за прекрасное выступление и тщательную подготовку на закрытии года защитника Отечества! Величие хора с оркестром отметили все! Такие песни спели! Прямая трансляция шла, смотрел весь край и не только. Дальше это покажут в ДНР — как поёт хор наш и поздравляет губернатор. Передайте, пожалуйста, слова благодарности всем ребятам и родителям! Всем низкий поклон от министерства культуры края!»
Мероприятие состоялось благодаря национальному проекту «Культура».


