20 ноября прошёл концерт наших преподавателей «От педагогов с любовью». Это было увлекательное и вдохновляющее мероприятие, на котором наши талантливые наставники продемонстрировали свои умения и мастерство.
Благодарим всех за участие и положительные эмоции!
Мероприятие прошло благодаря национальному проекту «Культура».



