От педагогов с любовью

20 ноября прошёл концерт наших преподавателей «От педагогов с любовью». Это было увлекательное и вдохновляющее мероприятие, на котором наши талантливые наставники продемонстрировали свои умения и мастерство.

Благодарим всех за участие и положительные эмоции!

Мероприятие прошло благодаря национальному проекту «Культура».