25 мая прошёл Отчётный концерт отделения струнно-смычковых инструментов.
Со сцены звучали произведения классиков и современных авторов. Концертные номера впечатлили своим разнообразием исполнения.
В концерте приняли участие Эстрадно-симфонический оркестр (руководитель А. Г. Омелянская), ансамбль скрипачей старших классов (руководитель А. Г. Омелянская) и учащиеся преподавателей И. А. Пучковой, Е. И. Гунзеновой, а также концертмейстеры — Т. Э. Бударина, С. И. Шелудько, Л. С. Прядун.
Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром скрипичной музыки, окунулись в прекрасный и неповторимый мир искусства.
Благодарим преподавателей и концертмейстеров отделения струнно-смычковых инструментов за подготовку учащихся.
Мероприятие состоялось благодаря национальному проекту «Культура».



