4 мая около 1,5 тысяч первоклассников из Приморья и КНДР приняли участие в краевом параде «Правнуки Победы».
На парад приехали дети из 32 муниципальных образований края, учащиеся первых классов, а также ребята из Корейской Народно-Демократической Республики. Командовал парадом заместитель командующего 5-й армии, полковник Александр Мазур.
Вместе с другими детскими хоровыми коллективами хор средних классов «Веснушки» (руководитель Н. Н. Ильичева) принял участие в этом торжественном мероприятии.



