20 декабря в ДШИ № 1 им. С. Прокофьева прошёл городской Рождественский фестиваль фортепианной музыки. На фестивале прозвучало многообразие мирового фортепианного наследия — от произведений для юношества до серьёзных, которые получили мировое признание.
От нашей школы в фестивале приняли участие десять юных пианистов преподавателей: О. А. Барыбиной, Е. Г. Тарабриной, С. И. Шелудько, И. Г. Сащенко, Л. С. Прядун, Т. Б. Степановой, О. В. Головащенко.



