21 декабря в ДШИ № 1 им. С. Прокофьева состоялся городской Рождественский фестиваль обучающихся на струнно-смычковых инструментах. Фестиваль собрал лучших маленьких скрипачей со всех школ города, чтобы показать своё мастерство и увлечённость любимым инструментом.
В фестивале приняли участие ученики преподавателей А. Г. Омелянской, И. А. Пучковой.



