22 мая прошёл концерт класса фортепиано Ольги Александровны Барыбиной. Мероприятие состоялось благодаря национальному проекту «Культура».
22 мая прошёл концерт класса фортепиано Ольги Александровны Барыбиной. Мероприятие состоялось благодаря национальному проекту «Культура».