Концерт студентов ПККИ

21 мая состоялся концерт студентов отделения специального фортепиано Приморского краевого колледжа искусств. Ребята исполнили произведения В. А. Моцарта, Ф. Шуберта, Ф. Шопена, Ф. Листа, П. И. Чайковского, С. В. Рахманинова, С. С. Прокофьева.

Олеся Омелянская, Екатерина Петегирич, Всеволод Протасов, Ксения Удалова (1 курс), Земфира Бадреева, Мария Васильева (2 курс), Анастасия Жиронкина, Елизавета Соклокова (3 курс) и Василий Патрушев рисовали звуками музыкальные картины, погружая слушателей то в атмосферу шумного празднества, то в интимный мир созерцания и грёз, то в драматические бурные переживания романтического героя.

Провела концерт, создавая непринуждённую обстановку и рассказывая о различных музыкальных жанрах, студентка 2 курса отделения «Теория музыки» Екатерина Мищенко.