Концерт выпускников

29 апреля прошёл концерт выпускников духового отделения. Ребята исполнили произведения старинных и современных композиторов.

В концерте приняли участие выпускники А. В. Лопатина, Р. Г. Кашина, Н. А. Заякиной.

Концертмейстеры А. Д. Яхненко, А. В. Загоровская.