Поём вместе

8 июля в нашей школе прошло музыкальное занятие «Поём вместе» для воспитанников пришкольного лагеря лицея № 41. Чтобы укрепить голосовые связки и подготовиться к пению сделали разминку. После разминки ребята учили новую песню, внимательно запоминали слова и мелодию. А после все вместе пели выбранную композицию, проявляя хорошую вокальную подготовку и командный дух. Занятие прошло в дружелюбной атмосфере, и все участники получили удовольствие от процесса! Мероприятие состоялось благодаря национальному проекту «Культура».