День города

5 июля на центральной площади Владивостока проходило празднование дня города. В этот день наша школа организовала увлекательное мероприятие для всех желающих — раскрашивание поделок из бумаги, сделанных нашими сотрудниками с большой любовью к нашему прекрасному городу! Это мероприятие стало ярким и запоминающимся событием, объединяющим всех участников в праздничной атмосфере и наполняющим сердце гордостью за наш город.