Волшебное дыхание музыки

26 мая состоялся отчётный концерт учащихся отделения духовых и ударных инструментов «Волшебное дыхание музыки». В программу концерта вошли произведения выдающихся композиторов: Н. А. Римского-Корсакова, С. В. Рахманинова, Ф. Шуберта, Л. ван Бетховена, Дж. Гершвина, В. Сапарова, Л. Андерсена.

Духовые инструменты звучали проникновенно и тепло, передавая тонкие оттенки чувств и настроений композиторов.

Концерт завершился, оставив в душах присутствующих желание вновь окунуться в волшебное дыхание живой музыки.

В концерте приняли участие ученики преподавателей: Н. А. Заякиной, А. В. Лопатина, Р. Г. Кашина, Е. Е. Зубенко, С. В. Балыко, Т. В. Федотова, а также концертмейстеры: А. Д. Яхненко, А. В. Загоровская, О. О. Фалилеев.

Концерт вела Налья Александровна Заякина.